Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 00:32   #29
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Очень трудная наука перестать спорить, особенно виртуально.
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=4892 - всю тему читать безумие, но по-диагонали можно. Спор длится несколько лет и участники (в том числе и я) никак не могут из него выйти.

Выбираешь себе "жертву" желательно активную и на все её (его) посты пишешь "это не так, а наоборот" только совсем всерьез все-таки не воспринимай а то тут до виртуальных сердечных приступов доходило.

Ты же прекрасно знаешь, что та дама глупее тебя, что ты профессиональнее её, разве этого не достаточно?
не говорю, что она глупее: предпочитаю вообще людей не считать глупыми, у каждого свои сильные стороны. Тем более глубоко интеллект не оценивала, тк не имею привычки лазить по разработкам других спецов, а свои задачки она никому не отдает. Говорю по некоторым ее решениям, с которыми я в своей разработке пересекалась.
Стаж же именно разработки у нас примерно одинаков, у меня на год больше, но у меня при старте не было наставницы, которая все покажет и расскажет. Поэтому я не назову ее совсем непрофессиональной, но до совершенства , судя по качеству ее текущих решений, -ей крайне далеко. Как и мне пока что. Но речь не только обо мне: в отделе есть другие гораздо более профессиональные сотрудники, которые подвергаются совершенно неоправданной и унизительной публичной критике...

вирт сердечный приступ?.... ну вы даете...)))

Последний раз редактировалось Праведница; 25.07.2016 в 00:49.
Праведница вне форума   Ответить с цитированием