Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 14:23   #16
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Михаль Посмотреть сообщение
Как по Вашему: возможно ли из дружбы сделать любовь со страстью опять,и если да,то как?
Говорю как очевидец - все возможно!
Мы с моим настоящим мужем поженились, когда он меня очень любил, а я нет. С годами, благодаря его терпению, любви, заботе я его тоже полюбила. Жизнь она такая полосатая! У нас так бывает, что периоды партнерства сменяют периоды любви. Хотя и это тоже не совсем правильно так сказать. У нас скорее партнерство идет под руки с любовью.
Почему у нас это возможно? Потому что в основе всему лежит уважение друг к жругу. И только прожив 7 лет я поняла когда мои родители говорили мне, что основа семьи это не страсть, которая быстро прогорает, а это большое уважение друг друга. Когда ты воспринимаешь человека как человека, свободного, со своими собственными вкусами и пристрастиями, когда ты веришь в его добрую волю и чистые помыслы. А веришь ты тогда когда сам чист помыслами.
Как мы поддерживаем страсть? На нас как глоток свежего воздуха действуют совместные поездкию Не важно куда! Главное вместе и романтично!
Но естественно для каждого свой допинг!
Всем кто читает этот пост - огромного семейного счастья!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием