Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 22:04   #28
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Аня, а у тебя были случаи когда виртуальный образы совпадали с реальными или наоборот?
Саш, я стараюсь помнить, что за вирт.образом может скрываться что угодно. Очень люблю фотки смотреть - по ним лучше представление складывается и образ выстраивается.
С подставами я не сталкивалась. И как-то чувствуется что ли, когда нормальный человек на том конце инета сидит. А когда чёткости нет - я стараюсь отделить фантазии от того, что может быть и воспринимаю вирт.образ как набор вероятностей

Ну а по поводу совпадений... Полного совпадения с представлениями наверное никогда не бывает... Если фотку видишь - то может быть, и то не всегда.

Мне самой никогда не нужно было принимать другой облик. Однако я понимаю, что воспринимать меня могут по-другому, чем я есть.

P.S. Саша! Срочно своди своего попугая к попугаихам! Пусть найдёт себе подружку и полетает всласть!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием