Тема: Признание
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 14:47   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Если б так написали мне..
Я чувствовала бы благодарность и приятное тепло, но с внутренними нюансами грусти и отчасти даже вины за то, что не могу ответить человеку тем же. И, наверное, ещё ответственность.. хотела бы, чтоб он понял, что НЕ НУЖНО сравнивать девушек других со мной. Это не правильно. Каждая своеобразна и уникальна. И у других могут быть достоинства, которых нет, например, у меня. И ещё я бы очень хотела, чтоб его чувство ко мне не мешало ему выстраивать свою жизнь в реале. Если хочется, пусть бы я была в его сердце, но не единственной (потому как не могу ответить взаимностью), а вместе с кем-нибудь ещё, кто ответит взаимностью в реальности. И ещё я бы хотела, чтоб человек нашёл своё счастье и не разучился чувствовать так красиво и глубоко, как написал здесь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием