Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 17:24   #4
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Так, лекция по женской сексуальности, часть первая.

"Что делать женщине в постели, чтобы не прослыть бревном обыкновенным?"

Выхожу на кафедру, подтягиваю штаны, проверяю, застёгнута ли ширинка, а то мало ли чьи шаловливые ручки туда захотят забраться. В аудитории слышится смущённое хихикание.., ну ничего, хихикайте, хихихайте, мы потом посмеймся...

... - Итак, дорогие мои девушки и женщины, пришло ваше время расстаться со своими постельными предубеждениями, мешающие вам понять, что же от вас хотят мужчины.
- Дорогуша, да-да, ты-ты, и ты тоже, кстати (с тобой мы "поговорим" после лекции в более интиной обстановке), только не надо делать такой удивлённый взгляд. Я не поверю, что у тебя нет этих самых предубеждений и что ты знашь, что от тебя хотят мужчины.
- Что, что, ты говоришь, что все мужчины от тебя хотят только одного "этого"? Хм, а задумывалась ли ты, что ты им кроме "этого" больше ничего дать не можешь? Вооот... А то, что они сразу после "этого" исчезают с твоего горизонта - это другой вопрос. Они-то в курсе, что "каждая женщина заслуживает секса, но не каждая дважды". Зачем плачешь..., кстати, ты теперь в таком виде выглядишь ещё привлекательнее..., что, ты об этом знаешь? Вот ведь какая умица, встретимся с тобой и "поговорим" на эту тему завтра вечером. Ну вот, заулыбалась, обрадовалась - это совсем другое дело..., а тушь подотри, итак очень эротично выглядишь, лекцию читать мешаешь своим видом.

- Итак, на чём мы остановились? Ах да, на предубеждениях.
Так, поднимите руки те, кто считает, что достаточно знать пару тройку удобных поз, не краснеть при слове "минет" и не бледнеть при слове "анал", чтобы полностью удовлетворить любого мужчину...
... Я же просил поднимать руки, а не ноги. И тем более не разводить их в стороны..., и трусики тоже на лекции стоит надевать. Хм, а вообще не надо, так даже лучше... (и когда же мне с тобой встречаться, однако...)
- Так вот, девицы-красавицы, я вас дружно разочарую. Всего этого совсем недостаточно для того, чтобы прослыть настоящей любовницей, а не так, "девочкой для снятия напряжения". Нет-нгет, я не говорю, что всего этого знать и уметь совсем не надо, хотя скажу прямо - если вы поймёте смысл этой лекции, то ни минет ни анал вам, собственно особо не потребуются..., хотя если вам это самим нравится - то другое дело, я не стану возражать.
- Да-да, ты права, проказница, здесь есть свой великий секрет. Помните выражение - "одни женщины во время секса стонут, а другие - терпят."? Что ты, красавица терпишь? Нет...? Кусешься и царапаешься..., ой боюс, боюс..., подожди, подожди не сейчас, не при всех, советами ведь замучают... фууу..., отстала...



- Возвращаемся к теме, итак, как вы правильно уже догадались, мужчины любят тех, кто в время "этого", а так же до и после на них, мужчин, правильно реагирует. Как так правильно? Желанием и удовольствием. То есть если женщина в процессе получения удовольствия показывает мужчине, как и сколько удовольствия она получает, то это мужчине конкретно доставляет. Что доставляет? А..., посылку по почте, естественно, где в маленьком таком ящичке находится его собственный золотой член. И не надо так загадочно улыбаться, я уверен, что ты это и без меня хорошо знаешь. Вот, напишу на доске крупными буквами определение:
  • Мужчина ждёт от женщины в сексе признания его мужской силы в виде прямого женского желания его, как мужчину и кайфа, который дарит он ей во время соития.
- Какие-такие подробности? Как показать желание? А что у тебя происходит, когда ты желаешь мужчину? Что подойти пощупать? Я не гордый, подойду и пощупаю..., да, а девочка действительно созрела, поднимаю вверх блестящую от любовного сока руку.
- Вот, всем видно? Что и у тебя проверить? Так..., надо потихонечку сворачиваться и незаметно исчезать, иначе эта лекция может плохо кончится для моего здоровья..., хотя..., где наша ещё не пропадала!!!




- Ну что же, судя по вашему виду, на сегодня наша лекция закончена, будем постепееенно переходить к практическим занятием. И только ещё осталось одно очень, очень важное. Знаете, какую фразу больше всего боятся услышть мужчины, после секса?
  • Ещё!
.. ... а..., я же сказал - постепенно.., только не надо рвать рубашку, она ведь последняя...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием