Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2019, 22:34   #14
Если бы
Старожил
 
Аватар для Если бы
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 3,132
Если бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастерЕсли бы мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
По популярности сериалов можно многое сказать о зрителях, а следовательно и об обществе.

Может быть, мне просто попадались соответствующие, но... показалось, что в современных сериалах первую роль стали играть женщины, суперврачи, суперследователи, суперпаталогоанатомы, суперводители и еще много чего супер. Там где раньше были мужчины - всюду женщины (даже в бондениаде)

С чем это связано? С пропагандой феминизма или просто нет приличных, но не зазнавшихся актеров - мужчин?

Вообще интересно поговорить о том, что нам впаривают через сериалы, но я мало какие сериалы смотрю. Особенно импортные
Я считаю, что перевеса в сторону женских главных ролей не наблюдается. всё гармонично, на мой взгляд.
Я много пересмотрела сериалов и дорам (азиатских сериалов).

Вот небольшой список из просмотренных мною сериалов:


Сверхъестественное, Гримм, Игра престолов, Восьмое чувство, Грань, Рухнувшие небеса (Сошедшие с небес), Укушенная, Салем, Вайнона Эрп -мистика. фэнтази
Почти человек – про роботов и людей
Спартак (Боги арены, Кровь и песок) гладиаторы и жесткач
Меч, Меч-2, Позывной Стая, Игра. МосГаз , Палач, Паук (Гознак), Шакал, Пепел, Диверсант, 1941, – русские детективы, боевики, военные
Водолей – импортные детективы
Дружина, Золотая орда, София, Годунов – русские исторические сериалы
Тиран – политика, интриги

Последний раз редактировалось Если бы; 13.08.2019 в 22:38.
Если бы вне форума   Ответить с цитированием