Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 10:42   #141
Алексей Лотов
никто из ниоткуда
 
Аватар для Алексей Лотов
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 338
Алексей Лотов обретает свой цвет
Радость

Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
я лишь указала тебе на очевидную твою ошибку.
твои рассуждения предполагают, что будущее уже свершилось.
Конечно уже свершилось в основном в прошлом. Трудно себе представить, что мы можем наблюдать явление, подобное которому никогда раньше не возникало в бесконечном Мире.

Более того, в рамках Метатеории мы можем рассматривать спектр вариантов, сортируя их по разным критериям. Мы перебираем множество вариантов, стараясь покрыть все множество реальных альтернатив развития Будущего.

Тем самым мы готовы к любому сценарию и готовы выбрать наилучший. НПМ это Метатеория.

Наша задача адекватно отобразить структуру Мира. И это возможно сделать, потому что Мир строго логичен. Поэтому мы и можем и должны применять к нему все методы и идеи, известные из математики.

НПМ так и замыслена. И проект получился удачным, готовым для дальнейшего развития.

Зачем Вы меня пытаетесь троллить, работая на мировую финансовую мафию банкстеров?

Зачем Вы работаете на скрытие реальной структуры Мира?

Вы можете немного притормозить Глобальный исторический процесс, не более того.

У НПМ есть недочеты, так это всего лишь четвертая итерация. Когда к развитию НПМ подключится большой коллектив не фриков, а ученых, то все ее недочеты будут преодолены.

Метод каков развития НПМ? Собрать всю информацию и в медитации переплавить ее в сияющий слиток Истины, многократно перепроверив все критерием истины на соответствие всем научным фактам.

Так что за НПМ я спокоен. Будет и пятая итерация и последующее ~бесконечное их число, пока не получится мировоззрение Идеальной разумной осознающей сущности — предела развития всех живых цивилизаций в Мире.

В НПМ Знание ставится выше веры, я писал же об этом.

Кто усвоил основы НПМ уже никогда не будет верить ни в какую религию, потому что будет понимать намного больше.
Алексей Лотов вне форума   Ответить с цитированием