Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 15:39   #26
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение

А вот как насчёт ...
Не-е, ну, - конечно, я, как и большинство из нас, не святой. Да и откуда бы мне такому взяться? Естественно, всего хватило по жизни с лихвой, - и, естественно, будучи в свое время таким же абсолютным рефлекторно-инстиктивным существом мужской плоти-стати, я, как и большинство подобных половозрело устремленных, но в такой же степени и пустоголово-бездумных особей, чего только не делал и что только со мной не происходило по этой части. Но я сейчас даже не относительно лично себя, - достаточно на эту тему почитать у того же, к примеру, Л. Н. Толстого, - у него много чего на эту тему написано. Ну, и грустно, конечно же, и это тот же Лев Николаевич подтверждает, что настоящее понимание того, что есть любовь (не в смысле, как ее священники трактуют ...), - а в подразумеваемом нами сейчас привычном земном смысле, - приходит такое понимание к мужчинам (и не ко всем, конечно, а токмо к нормальным, так сказать ..), - приходит к нормальным мужчинам такое понимание только по истечению и с учетом опыта прожитых ими немалых лет. Но, - повторюсь, с другой стороны так уж пока наше социально-и-проче почти все планетарное мужское и женское житие устроено, что приходит далеко не ко всем. И хотя бьются над этими вопросами сейчас, бьются всё сегодняшние и специально к этим делам приставленные ученые, вырабатывают и рекомендуют постоянно насчет этого всего что-то каждый раз новенькое, - все равно как-то пока туго у кроманьонов и кроманьонок с этим делом дела обстоят, - нет пока каких-то твердо выработанных рекомендаций, - да и пока каждый лично сам или сама все эти тонкости на практике не постигнет и не пройдет, - что к чему и как, - коту что разве под хвост все эти ученые рекомендации! Н-да-с ... Но дело все же как-то, но хотя бы уже немного в нужную сторону, кажись, начало двигаться. Как никак массовость подачи той или иной информации, другого всего прочего, - и думается, сейчас бы Л. Н. Толстой, если представить, что окажись он сейчас среди нас, - написал бы он про эти дела уже тоже немного по другому.

"Есть две вещи, которые не надо искать, они сами тебя найдут, когда прийдёт время...Это Любовь и Смерть...!"

------------------------------------------ приписывают Омару Хайаму.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 12.02.2018 в 16:05.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием