Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 20:15   #56
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от if Посмотреть сообщение
ПростоОля


А ты попробуй сама сформулировать, что такое любовь, раскрыть суть этого понятия лично для тебя. Причём это должны быть не только внутренние чувства и переживания, мол, "я без него не могу жить (он без меня)" и так далее, но и чисто внешние проявления: если вынести пока внутренние эмоции за скобки, по каким признакам (действиям) можно понять, что он (абстрактный он, не обязательно муж) тебя любит, или ты его любишь?



Из того, что ты пишешь про мужа, складывается впечатление, что в конкретный момент жизни он оказался для тебя "синицей в руках". После развода была некомфортно и страшновато оставаться одной с ребёнком, вот и подвернулся вариант. Но за исключением непродолжительного периода влюблённости после свадьбы ты как-то особенно никакого особого притяжения к нему не испытывала.

И хотелось бы порвать эту связь, и попытаться построить отношения с кем-то другим, да существует материальная зависимость: с двумя детьми на руках сложно не то что новые отношения строить - банально жить-выживать.

И да, ещё вопрос: у тебя есть или были на мужа какие-то серьёзные обиды? Он сделал что-то не так, или не делал то, что, по твоему мнению, обязательно должен был?

Ну а так в целом тебе нужно сформулировать конкретный запрос: чего ты хочешь. В правовом поле семья - это про имущественные и неимущественные права и обязанности, там вообще про любовь, страсть и вдохновение как-то не очень. А в плане сексуальных отношений в браке путей может быть много. От изменения своего отношения к мужу, умения видеть в нём притягательный сексуальный объект, до поиска ярких сексуальных приключений вне семьи и группового секса с мужем и ещё кем-нибудь. Всё зависит от того, что ты хочешь.
Напишу позже.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием