Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 11:02   #54
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,353
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ПростоОля Посмотреть сообщение
Я хочу разобрать вот что.

Моя замороженность, она от каких то моих заморочек, которые сформировались раньше или уже с мужем добавилось конкретно по отношению к нему, или же все банально и дело в том, что нет большой любви. Но тут тоже тогда вопрос, возможно я как то сама блокирую это чувство, потому что страхи и какие то стереотипы.

Потому что к мужу я отношусь хорошо, и могу сказать, что люблю его, но у меня самой вопрос на счет вот этого "люблю", потому что мне не понятно, а что значит-любить?

Если речь о том, что любишь, ночей спать не можешь, ждешь смски, хочешь постоянно быть вместе, то, как мне кажется, это не про любовь, а про влечение, влюбленность, и тут может быть желание слияния, что говорит о нездоровости вот такого "люблю". такое у меня бывало в молодости, и до сих пор когда вспоминаю того парня, чувство такое...типа, ах, как было классно.

С мужем же все было не так, быстро. И первый стопор был для меня в том, что он-младше, тогда казалось, что я уже такая совсем совсем старше чем он, потому что я уже с ребенком, и разница 4,5 года. Он мне казался таким парнем, я его поклонником называла, смотрела так свысока, снисходительно на все его ухаживания. Типа, ну, ладно, чем бы дитя не тешилось.

И еще один тормоз-его внешность. Он маленького роста, чуть выше меня, худенький, нос длинный, зубы не очень хорошие, уши малость оттопырены...Всегда я выбирала парней высоких, крепких, даже может склонных к набору лишнего веса. Рядом с ними я была маленькой и хрупкой.
Фиг его знает, как то сложно все. Но, допустим, если он тебя вдруг хочет, а тебе бы тоже нормально побаловаться, то и побалуйте друг друга, а какая еще такая особая сексуальность? Не, другой случай если он домогается, а тебе противно, или если он не домогается вовсе ....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием