Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 20:10   #13
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Цитата:
Когда я была ребенком, мамин любовник ко мне приставал, давал в руки свой член, это было противно, и делал..кунилингус, а мне было приятно, но в тоже время я понимала, что это что-то неправильное, потому что 1.он большой дядька, а я девочка. 2. мама его любит. Ну и потом, рано сексуальная жизнь началась. с постоянным противоречием, что я еще маленькая, что это неправильно.
Какой это был возраст? Это были какие-то штучные эпизоды, или на протяжении более-менее продолжительного времени?

В целом расскажи немного про родителей. Про маму, биологического папу, если ты его знала, их отношения между с собой и с тобой.

Цитата:
Потерять не после секса, а вообще, наоборот, секс был временем, когда я чувствовала, что вот сейчас он со мной. сейчас все хорошо, а потом наступит неизвестность. Секс это было то, что я могла ему дать, а его мать не могла.
А его мама здесь в каком контексте?

Цитата:
"Что конкретно было классно? " Я была влюблена, он был мне интересен, он тоже был влюблен, но у него была жена и маленький ребенок, поэтому отношения были больше в форме флирта, полувзглды, полувздохи, пока никто не видит на работе, какие то смски, несколько прогулок, разговоры... Это было классно, я изначально понимала, что это ненадолго, но это было в кайф. После несколько раз встречались на работе, и в его взгляде было такое, что давало понять, что он все помнит и ему тоже было классно.
Отлично. Понял тебя.

Цитата:
Сексуально не привлекал, влюбилась [...] Вскоре я забеременнела, и мы поженились, родился сын.
Цитата:
"Если говорить о твоём идеальном образе семьи, "как оно должно быть", и твоей реальной семьёй - что бы в неё нужно было добавить важного?" про это-позже.
Ок, хорошо.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием