Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 16:25   #53
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Вообще у нас было много споров и манипуляционных приемов на тему - не пытайся меня менять, позволь быть собой и прими.

Со временем я сформулировал свою позицию в этом вопросе.
Одна ее подруга, самая близкая по жизни, с которой мы можем прекрасно дискутировать, с пылом, с жаром, с удовольствием, но при этом нам тесно на одной планете часто делала мне вбросы типа "Ну, Сашка, почему ты хочешь чтобы она изменилась? Прими ее такой какая есть! Вот мы такие сумасбродные!"

Я как-то подумал и сказал этой подруге "Дорогая, это ты хочешь чтобы я изменился, и периодически пытаешься говорить об этом. Я вот тебя принял давно такой какая ты есть. Не учу жизни, не лезу с советами, принял тебя такой, но решил для себя - будь такой, ты прекрасна, только будь подальше от меня".

Короче, будьте такими какими хотите, я это приму и решу для себя хочу быть с вами рядом или хочу не видеться с вами.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием