Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 23:42   #12
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Судак:
1) однако женщины обладающие этими отклонениями таки существуют и в абсолютном исчислении их немало.
2) среди:
а) лесбиянок.
б) асексуалок.
в) чайлдфришниц.
г) карьероголичек (таких которым - ни муж, ни дети - не нужны ибо они замужем за карьерой и матери собственных проектов).
Ты тоже проводил этот опрос?
3) насчёт того, что ясно понимаем?
Ты может и ясно понимаешь, а вот я вовсе нет и в версии творца я вовсе не нуждаюсь.
4) обсуждать здесь то, что слишком много существует контрпримеров, а потому - использование кванторов всеобщности здесь неприемлемо.
5) осенью листья падают далеко не везде (в тропиках и в прочих субъэкваториальных и акваториальных географических поясах осень таки не является временем листопада).
6) типа:
а) лесбиянки.
б) асексуалки.
в) чайлдфришницы.
г) карьероголички.
Хотят замуж и жаждут счастья материнства?
ХМ, а почему они одновременно с этим не хотят этого?
Это что, внутримозговой плюрализм мнений с их стороны?
А может это просто некорректное использование кванторов всеобщности с твоей стороны?
7) другое дело, что ты понимаешь под душой?

Юля, замуж ради праздника на свадьбе?
ХМ, чем-то неуловимо похоже на случай брака моей жены со мной (незапланированно и ради интереса предложила мне вступить в брак, я незапланированно и ради интереса согласился, незапланированно и ради интереса вступили в брак, незапланированно и ради интереса появились дети, незапланированно и ради интереса до сих пор вместе).
Как-то так незапланированно и ради интереса, но как оказалось весьма крепко.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 06:32.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием