Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 14:22   #101
Черная пыль
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 42
Черная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунокЧерная пыль формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
Я в каждом таком случае считаю себя вынужденной обязанной сопротивляться "инородному вторжению"
А зачем Вы сопротивляетесь?
Цитата:
Не возникло ощущения "реальности происходящего", какие-то черты Вашего вторжения выдали "ненастоящесть". Тумблер "щелк", не хватило эмоций чтобы прийти в эмоционально подходящее состояние для полного включения в проблему.
Я может где-то переигрывала, но Аусма в начале темы, Экзисто, Алек даже близко, по-моему, не шутили, а говорили, что думали. Я даже не знаю - что должно произойти, что Вам нужно сказать, чтобы Вы включились. А Вы знаете?

Цитата:
А какие возможны варианты действий?
Я и сейчас могу максимум придумать "убежать" и "послать всех грубо лесом" , но, как уже отметила, не была достаточно вовлечена в процесс.
Так Вы даже не будучи вовлеченной не выбираете как управлять процессом, который сами создали для себя самой открыв тему. Или всё же выбираете? Может, Вы хотите, чтоб всё шло именно так, чтоб мы Вас тут воспитывали, говорили, как Вам думать, и досадуете, что мы это делаем как-то нереалистично, что Вы даже включиться не можете толком?
Для чего Вам нужно включиться? Чтобы что?
И зачем Вам убегать куда-то, это ещё один поворот сюжета? А он вам для чего?

Я Вас не виню ни в чем, мне просто интересно, зачем Вы всё так организовали? Ведь Вам это для чего-то надо, для чего-то важного, для удовлетворения какой-то потребности, которую иначе удовлетворить нельзя.

Цитата:
Так я и сейчас не поняла, что сделала принципиально неверно
Говорите в утвердительном предложении о том, чего не поняли?
Цитата:
Это обычный для меня способ общения , и в реале, и в вирте.
В ситуации, когда "меня захлестнуло" смайлики как раз пропадают и появляется максимальная серьезность.
Про самые болезненные моменты общения писать со смеющимися смайликами? А может они не болезненные, не дискомфортные для Вас, а? Про чувства Вы второй раз не ответили (констатирую факт).
Цитата:
А что уместно попросить в этой теме?
Так всё написано уже:
«Приглашаются интересные собеседники для участия в занимательной теме «воспитание меня с целью сделать так, чтобы я начала считать себя красивой», приветствуется мнение отличное от моего, разговор исключительно на территории моей личность, гарантирую мои интересные вопросы, мое мнение и никого сопротивления с моей стороны. В этой игре хочу испытать дискомфорт, выплеск адреналина с одновременным ощущением «суетливой бесполезности ».
Что ещё просить?
Цитата:
"Не трогайте меня! Я сама пришла, сама заказала терапию, а теперь отойдите от меня, вы - праааативные!!!" Так?
Так Вам сразу стали выдавать именно те слова и делать те вмешательства в Ваше личное пространство, на которые Вы жизни не знаете что отвечать. Видимо в надежде, что Вы сами себя пользуясь этим оттерапевтируете
Может Вас это и в жизни и здесь устраивает, а?
Цитата:
↓↓ тынц

Последний раз редактировалось Черная пыль; 11.12.2013 в 15:05.
Черная пыль вне форума   Ответить с цитированием