Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:29   #78
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фамарь Посмотреть сообщение
Лёлька, поскольку ты о своей "некрасивости" уже не впервой говоришь вскользь и в разных темах ( извини, лень искать цитаты)), причём всякий раз уверяешь, что тебе так удобнее, комфортнее, выгоднее, то я склонна верить тебе.
Хм, а я вспомнила только одну тему на этом форуме (Привлекательность и что-то там из этой оперы), которая находится в Бане, недоступной для меня в последние полгода (по моей же просьбе, признаю ).
Других тем не вспоминаю... склероз, наверное
Цитата:
Тут уж зависит от человека. Смотри сама. Видишь, что есть смысл - говори об этом участливо и терпеливо, не ёрничая.
Понимаешь, что впустую, что твоё мнение им "по барабану" - дай понять назойливым наставникам, шо в твои планы вовсе не входит быть "...раем для глаз, адом для ума и чистилищем для карманов". И точка!
Фамарь, я уже поняла, что полюбасу совсем без дискомфорта не обойтись, наверное
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием