Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 19:26   #32
ПростоОля
Пользователь
 
Аватар для ПростоОля
 
Регистрация: 16.02.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 59
ПростоОля обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от osa Посмотреть сообщение

Понятно, что отец старшего ребёнка испытывает к Вам потерю уважения и доверия, ведь, возможно, он искренно верил в то, что занимает в Вашей жизни очень важное место.

И - да, ВОВА буквально "с языка снял" вопрос о Вашем муже, в частности об отношении Вашего мужа к Вашей ситуации.
Я думаю, что потерю уважения он испытывает еще до того. То, что он думал или нет-честно, мне теперь неведомо, и что было у него на уме и на сердце ранее-тоже, потому как его слова с действиями расходились в итоге. Но люди так делают, да. Мы не идеальны. я тоже.

На счет мужа. К какой ситуации отношение мужа интересует?

Если про отношение к ребенку-от зовет его сыном, и по-началу мы не думали о втором, совсем. Сейчас он относится к нему почти как к родному, но я вижу разницу, хотя стороннему наблюдателю она может не видна. Но в общем и целом ни он, ни свекровь не делают различий.

В воспитание детей мой муж практически не "лезет", у него нет никаких собственных четких пониманий и позиций на этот счет, он принимает ту модель, которую задала я. Я думаю, что это очень хорошо, но по крайней мере тут у меня нет перетягиваний каната. Мужу возможно все равно когда и как дети научатся читать и писать. Он с ними может погулять, поиграть, научить кататься на коньках и что-то подобное, что-то вместе отремонтировать, но не более. Ну и уход, такой как поесть-попить-покупать тоже может делать. Как то так сложилось и пока всех устраивает.
ПростоОля вне форума   Ответить с цитированием