Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 02:36   #28
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Мы живём в тёплом, современном 17-этажном доме.


В комнате большое окно, из которого видна берёзовая рощица, раньше ещё было поле, но теперь застроили. Чуть дальше - лес. И прямо из окна необъятное небо с пушистыми облаками, а вечером - справа - закат. Я очень люблю свой дом.
Всё, что есть в квартире, выбиралось с радостью и любовью. У меня много разных деталей, оформительских элементов, предметов уюта. Люблю разные лампы и лампочки, хрусталь, свечи, флис, вельвет, котов, прохладные неяркие оттенки в интерьере и яркие штрихи в тон неярким. На входной двери у меня декоретто - цветы и бабочки. И в гостинной арт - цветы. В кухне под подолком парила люстра-бабочка, правда сейчас поломалась, хочу такую же. До этого был цветок. Не люблю одноцветность. Комната в доме сиреневая, кухня - бело-голубая, коридор - нежно-зелёный. В перспективе комната поделится на 2 зоны - морскую - для старшей принцессы и розовую или оранжевую для младшего солнышка.









__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.09.2016 в 13:40.
RI вне форума   Ответить с цитированием