Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 12:53   #91
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение

И тут мне видится в этом подвох. Я как-то не сильно верю в интернациональную любоВ без без знания языка и вообще в любоВ на таком расстоянии.
В чём интерес иностранных граждан? И в чём может быть здесь подвох.
И, к сожалению, я не владею иностранными языками ни на каком уровне. Понять ещё чего-то могу -- написать нет.
Они спрашивают мою электронную почту.
Я им через электронного переводчика (представляете!!!) чего-то пишу, они отвечают.
Короче, цирк какой-то.
Значит так: из историй основанных на реальных событиях. Механику известно о нескольких случаях… Один случай с немцем, оказавшимся брачным аферистом и кинувшим свою возлюбленную на недвижимость…
Еще один случай с британцем который оказался "извращенцем" склонным к виртуальному сексу в девиантных формах. Еще известно о двух альфонсах из Италии и одном из Турции…

Теперь — отчего дело обстоит именно так. Гипотеза:
Расейские барышни очень часто предпочитают иностранного производителя. Рыба ищет где глубже, а рыбак ищет где больше рыбы, гласит народная мудрость. Оттого-то в сервисах знакомств так много рыбаков, сиречь альфонсов и брачных аферистов иностранного производства.
Механик вне форума   Ответить с цитированием