Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 18:37   #14
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Sergey: (подходит к Ласкеру) Привет. Смотрю, ты кинул бутылку в море. Молодец! Я только хотел предложить то же самое. Ну, что написал в послании?
Ласкер: это не совсем послание. Скорее ответ на чужое послание.
Sergey: ответ на чужое? У тебя что, переписка по морю?
Ласкер: что-то вроде того. Я нашел бутылку на берегу – внутри было вот такое послание:
«Профессиональный спасатель спасет любого, потерпевшего крушение. Если вы прочно застряли на каком-нибудь необитаемом острове – обращайтесь – обязательно выручу! Оставьте указания в этом же письме (карандаш прилагается): где вы находитесь или хотя бы куда направлялись. Затем запечатайте и бросьте бутылку назад в море. Бутылка сама вернется к спасателю. Задем подождите несколько дней и получите помощь.».
Sergey: (потирая руки) замечательно!
Ласкер: что ж тут замечательного? Обычный спамер. Если каждый станет бросать в море бутылки с рекламой, представляешь, во что превратится море?
Sergey: И что же ты ему ответил?
Ласкер: я взял за образец методику Иеро. Вот что получилось
Здравствуй неизвестный спасатель. С твоей стороны очень непорядочно внушать ложные надежды. Если у меня или кого-то другого что-либо случится плохого, особенно из того, что ты мне прислал, во всём этом будешь виноват только ты, чертов спамер.
P.S. И нечего загрязнять океан.

Sergey: Мда... Сурово ты его. Ответа, пожалуй, мы не дождемся.
Ласкер: Это уж точно. Кстати, не знаешь, кто и зачем вырезал на склоне деревья? Получилась огромная надпись, только я не могу разобрать какая. Наверное призыв о помощи, который будет виден с воздуха?
Sergey: Не. Там написано: «http://project.megarulez.ru/forums/». Это наверное Тигра пиарит Мозаику.
Ласкер: Оригинально. А сам чем занимаешься?
Sergey: Да так, думаю. На досуге соорудил из деревьев таблички со смайлами.
Ласкер: Зачем?!
Sergey: Да знаешь, как-то уже непривычно без них. Может laysi будет пользоваться...
Sergey вне форума   Ответить с цитированием