Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 13:34   #74
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Кто такой Логонетик?

Цитата:
Логонетик
Я - гений.
Штанишки у тебя косматые?))
Цитата:
Сэнкс
Логонетик - это логоигрушка типа кубика-рубрика, который можно пытаться понять, но так и не понять или понять по-своему, как его понимают некоторые женщины (с любовью), либо собрать один раз и увидеть, что это всегда одно и то же как кубик-рубрик. Логонетик - это один единственный алгоритм мышления.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Samira
Я с тобой не согласна, дорогой Сэнкс. Лого - не игрушка, а реальный пацан. Он умеет держать слово и может прийти на помощь. Он говорит и пишет о том, в чем убежден и что будет отсаивать даже если его будут пытать или сжигать на костре как еретика мозичного острова.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Sergey
Логонети не так прост, как ты думаешь, Тигр. Конечно, он односторонний, но это не совсем так, так просто кажется, потому что он пытается применить одну и ту же методику при анализе всех явлений. В нем при желании можно найти и положительные моменты. Впрочем, это как посмотреть, под каким ракурсом.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Аллина
Да, гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей. С Логонетиком просто интересно, даже если ни в чем не согласна с ним. Интересно ловить его на ошибках и показывать, как он заблуждается.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Иеро
Народ, вся фишка в том, что Логонетик - дурак. Он просто расстрачивает попусту свой потенциал. Одним словом идиот, ибо нефик.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Noel
Логонетик - как и все мы создан Богом, значит так тому и быть, хотя в нем явно проступают черты диавола, а это уже не есть хорошо. Будем молиться.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Tytgrom
Я просто отдыхаю, беседуя с ним о том, что он меня ненавидит как представителя иной национальности.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Волчица Марычка
Это гений в розовых подштанниках, то есть придурок, который мерит всех по себе, не подозревая, что я, допустим, намного его умнее.
Штанишки у Логонетика косматые? Он обещал меня напоить чаем и на ручках отнести в постель
Цитата:
Старик
А что с ним разговаривать. Конечно, отдельные проблески случаются, а так - явно сбежал из палаты.
Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Константин Шереметьев
Просто у Логонетика отдельные нейроны располагаются в необычном порядке и комбинируют друг с другом, постоянно ударяясь о черепную кробку, отчего и происходит нервный порыв логического переустройства мира.
Шереметьев Дмитрий Саныч, у меня к Вам два вопроса:
Штанишки у Логонетика косматые?
Когда у нас рандеву???
Цитата:
Андрей ОК
Ну, пиздец, сцуко, говномозг, говоришь, да хули о нем говорить, просто нехуй, потому что нихуя.
Андре, возможно Вы правы, но меня мучает вопрос:Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Раптор
Скоро гнилая жопа Логонетика познакомится с моим самотыком, чтобы почуял, где я, а где он, почивший в блевотине, сазранец недорезанный, плод недоучившегося акушера. А еще мужиком себя назвал...нихуя он, дурень, обосновать не может свои претензии... ему только перед мокрощелками на дискотеке выступать..когда его неприличная харя чьей-то тощей девичьей грудью прикрыта... Как гений оон мне в ученики не годится, потому что я гений гениев, особенно по части ругательств.
Вы непревзойдённый и непревосходимый гений ругательств, кои лучше слушать вживую Штанишки у Логонетика косматые?
Цитата:
Экзисто
Логонетик - это какая-то часть каждого, кого он задевает, причем именно та часть, какой вы к нему повернуты или какую его часть вы видите. К примеру Раптор видит его седалище, а Шереметьев его болтающийся нездоровый нейрон. Я пытаюсь видеть Логонетика во всем его объеме, но тем не менее склонен считать его говномозгом, правда не знаю, что это значит, но звучит вполне закономерно.
Шта...
Какой частью я повёрнута к Логонетику???)))))))))))
с 2008 года))))))))))))))))))))))))))

Этож надо было суметь так меня развернуть (изумлённо))))))))))))))
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием