Тема: Samira
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 18:06   #40
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Che Посмотреть сообщение
http://youtube.com/watch?v=lUg4KCoV7pk
видео напомнило Самиру
Ну где-то так я себя и стараюсь воспроизвести. Спасибо, Che. Раньше я старалась быть одно-двухцветной и однозначно стабильной. А потом (жизнь показала), что я слишком жесткая и я превратилась во что-то многоцветное и главное - динамичное. Во мне теперь нет твердой принципиальности, я могу в любой момент отказаться от своих слов (не от обещаний) и веду себя в основном по настроению.

Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
.. - это символ, дух Семирамиды, - спвсенной и выкормленной, согласно легенде, голубями.
Я уже где-то здесь это писала. Между моим samiramida@ и Семирамидой нет ничего общего. Samir (собеседник, арабское)+Ami (друг, французское)+Da (да, русское).

Цитата:
Символ женщины, царицы, которую впоследствии так и не смогли превзойти цари-мужчины. Правила она сорок два года, основала первую из самых великих и могущественных империй, славившуюся блестящими военными победами, высокой культурой и произведениями искусства.
Вот бы мне так!!! Хотя я строю сейчас одну маленькую империю. Но окружающие мужчины помогают мне очень и я надеюсь у нас это получится.


Цитата:
Мужчины-цари пытались уничтожить всякое воспоминание об этой женщине - но, как видите тщетно. не удалось. И теперь ее неукротимый дух, дух женщины, превзошедшей во многом самых достойных мужчин, с нами, на этом форуме.
Ой! Ну ладно!! Я ж не за превосходительство, а за дружбу и приятные посиделки.

Но вообще я Мозаику люблю за лавину позитивных отзывов в мой адрес. Я обратила внимание, что Мозаика полностью удовлетворяет мою потребность в положительной обратной связи и я уже не напрягаю свое окружение. В общем обласканная Мозаикой.


Цитата:
Лично я счастлив, что сподобился.... Кх-м...
Я тоже очень рада.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием