Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 20:35   #70
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
Отвечаю. Хотя предполагала пообщаться лично
Пообщаться лично пока не получится - инет плохой...обрывается часто...и слабая скорость..
Цитата:
Именно по книгам Джо Диспенза только начала работать. И чувствую, что это безусловно моё. Раньше, совсем в юности, был отличный опыт по работе с подсознанием (Аутотренинг по Ханнесу Линдеману).
В книге "Сила подсознания"Диспенза дает свою методику самогипноза...не более!)) Если Вы ей обучитесь,результаты будут те же,что и от аутотренинга!И там и там - работа с подсознанием!!!Почему у Диспензы немного отличная от АТ метода? Ему так удобно..и создавал он ее для себя!
Цитата:
Потом было много других практик, а, когда захотела снова заняться аутотренингом, получаться перестало.
Возможно мешает опыт других практик?
Вспомните,как Вы занимались АТ,и сделайте 3 - 4 погружения в день три дня подряд - и навык вернется!)) Уже испытано!Все получилось))
Цитата:
А вот сейчас с радостью окунулась в предложенное этим удивительным человеком - Джо Диспенза, с его удивительной личной историей. Скачала три его книги, слушаю аудио книги и медитации. Пока в голове каша, но мне нужно разложить все по полочкам и понять, как же практиковать лично мне, в моей ситуации
Чел действительно удивительный!! И есть чему поучиться...а теорию он очень хорошо разложил!!
Цитата:
Так поняла, что у вас есть опыт и хорошие личные результаты по его методам. Поэтому и обратилась к вам здесь
Если чем то смогу помочь - помогу! Обращайтесь...хоть в теме,хоть в лс..
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием