Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 14:46   #64
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Армен - ты посмотри рассчёты и приведённую статистику того времени по другим системам. Если она тебе ничего не говорит, то увы, тут я бессилен, это уже не лечится.
Цитата:
Как вообще, можно всерьез воспринимать автора, отрицающего полет Союз-Аполлон?
А рази он отрицает "Союз-Аполлон"? Лично я этого не видел, сарказм не в счёт. А вот то, что он доказательно обосновывает невозможность посещения американцами Луны - это да. Максимум что они могли сделать - пилотируемый облёт (да и то есть большие сомнения), но не спуск на её поверхность. Ну и про "Скайлеб" он то же пишет, что она не соответсвует всему тому, что про неё написала НАСА, один шлюз весом 22 тонны чего стоит, про 11-то тонный головной обтекатель, затащенный на штатную орбиту, я вообще не говорю. А если вспомнить саму историю эксплуатации этой станции - то вообще всё печально становится - недоработка на недороаботке, естественно, проект долго не прожил...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием