Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 21:17   #50
Виктор
Мохнатый Красношёрстный
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,476
Виктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастерВиктор мастер
Цитата:
Я подумал о таком + смотрел передачу, в которой ставили под сомнение реальность этих космо-подвигов. Значит еще тогда, люд легко убедили в совершенно невероятных вещах, только благодаря телеку Хотя тогда на мой взгляд это было проще сделать, сейчас все же есть интернет - источник любой, в том числе альтернативной информации.
Помню-помню я эту передачу, тогда подумал, что есть вероятность, что Американцы нас и считают дураками, но родные СМИ, нас за идиотов держат, это совершенно точно.

Ведь с одной стороны разумные аргументы, про то, что пыли под аппаратом быть не должно, а рядом аргумент расчитанный на слепого -- флаг, дескать, не должен без воздуха торчать и развеваться. Это с какого перепугу он не должен, когда там без спец-техники видна палочка, который этот самый флаг в торчащем положении поддерживает. И инерция, которую в отсутствии атмосферы погасить нечему. Внутреннее трение у ткани слабое, и слегка тронутый флаг будет колыхаться неделю.
__________________
Хрю-Кхе-Кхе
Обитающий в ЖЖ: http://victor-zagorski.livejournal.com
Виктор вне форума   Ответить с цитированием