Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 21:06   #222
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
- Закройте дверь и садитесь, приказал бесстрастный голос из за зеркала.
Я сел на стул и застыл в ожидании дальнейших указаний.
Голос стал торжественным.
- Вам оказано большое доверие правительства. Мы хотим вам поручить выполнение особо важного задания. Мы изучили ваше досье и пришли к мнению, что именно ваше участие поможет нам достичь необходимых результатов. Но вначале вы должны дать своё согласие на сотрудничество с секретным отделом нашей организации.
Откройте стол, и возьмите оттуда бумаги, внимательно прочитайте и если согласны, то подпишите, если нет, вас проводят обратно к кафе, и мы забудем нашу встречу. Голос умолк, но я отлично понимал, что за мной внимательно наблюдают, зеркало явно было двухстороннее.
Я взял бумаги и начал их внимательно изучать. Просьба была одна – не болтать, иначе тебя могут ликвидировать, а если этого не смогут другие, то ты должен это проделать сам
и предупреждение – после подписи данного документа, обратной дороги нет.
Ну это меня не испугало и я бодро поставил свою подпись внизу всех бумаг.
-Очень хорошо, мы были уверены, что вы будете с нами сотрудничать, а теперь мы вас познакомим с агентом К17, вашим напарником, он познакомит вас с деталями операции.
Из наших людей в лицо вы будете знать только этого агента, пройдите пожалуйста в соседнюю комнату.
Я встал со стула, отдал честь зеркалу и вышел в коридор., прошёл пару шагов и открыл дверь соседней комнаты.
Диван, обтянутый коричневой кожей и два кресла с журнальным столиком стояли справа у стенки, слева в углу стоял шкаф с баром, где блестела изрядная батарея симпатичных бутылок.
У окна, спиной ко мне стояла хрупкая женская фигурка, одетая в неприметную серую одежду и что – то очень знакомое было в этих белых кистях тонких рук, сжимающих мой тридцать восьмой калибр.
Агент К17?, спросил я , закрывая за собой дверь. Женщина обернулась
- Да это я,- совершенно живая и невредимая Крисс шагнула мне навстречу, протягивая мне мою пушку.
судак вне форума   Ответить с цитированием