Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 20:15   #201
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Конечно не всех и кому–то нормально зарабатоть раз от раза, только себе в карман и с риском быть обманутым или обмануть самим. Кому–то работать официально, с минимальными рисками.
Ну да, перекладывать риск на работодателя.

Цитата:

Ручь не об этом вроде. Интересно, такая жизненная закалка, когда тебя обманули или попытались, поиск способов страховки от таким подлецов как на человека влияет? Подобные ожидания подлости от заказчиков отражаются на отношении к людям вообще? Паранойя не беспокоит??
Это к кому вопрос?
Лично меня - ни разу не беспокоит. Я даже подлецами неплательщиков не считаю. Просто деньги беру вперед. Пущай клиентов паранойя беспокоит.

Встречный вопрос: если завтра твой работодатель сообщит, что зарплату выплатить не сможет пару-тройку месяцев, потому что он во избежание паранойи поверил заказчику, а тот его кинул, - ты его поймешь?
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием