Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 16:42   #88
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Принцип устойчивого динамического неравновесия как источник развития системы.

Оля, я не знаю как объяснить, что людям, при наличии достаточных доходов, очень даже нравится делать самостоятельный выбор товаров и по качеству, и по цене. Не знаю как доказать, что там где среднедушевой доход начинает превышать сумму в 800 долл., человек в принципе застрахован от некачественного продукта. Там где доход превышает 1000 долл., нужно чересчур постараться чтобы выжить на рынке с низким качеством.

Если для тебя проблема цена за упаковку конфет ... их можно купить на развес. Если проблема читать состав продуктов - я бы хотела его читать и иметь основание обращаться в суд или общество по защите прав потребителей. Я не хочу, чтобы сотня-две откормленных туш решали за меня что мне есть, что мне пить и чем мне лечиться. Я хочу, чтобы уровень моей жизни определялся моим трудом и вкладом. В противном случае мне придется использовать других людей, а мне этого сильно не хочется.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием