Тема: Вернисаж
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2023, 10:42   #80
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Круть.
Добрый ты человек, Вова!
Решил ещё одну работу в этой технике выставить. Назвал ее - "познающий окружающее")).
Когда то увидел ролик у одной художницы по интересной и простой технике с акрилом…меня заинтересовало, записался к ней на курс , потом сделал несколько работ и принял участие в конкурсе в инсте. Странным образом эта работа набрала немало голосов и заняла призовое место. Получил приз от автора техники - прислала мне свою картину ( вернее её копию, отпечатанную на холсте)).
познающий окружающее.jpg
Вспомнилось,... гулял однажды с внуком, …отождествился с чем-то)), "погрузился в житейские проблемы", и тут внук чего -то в траве отыскал , поймал какого-то кузнечика и мне протягивает, я мутными глазами смотрю. Он видит что я не него, а внутрь себя смотрю и звонко так говорит : "Удивись!".
Вот тут- то я встряхнулся)).. посмотрел и удивился!!))
Одновременно ….и кузнечику и этому пацаненку с ясными глазами))
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием