Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 23:26   #7
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Цитата:
Сообщение от скоморох Посмотреть сообщение
Безусловный инстинкт продолжения рода. И выглядит он очень просто: "А хочется ли ЭТО трахнуть?"

И если хочется, то про разговоры можно забыть. Пока инстинкт неудовлетворён, мысль будет крутиться в этом направлении.

А если трахнуть это не хочется, то возникает второй вопрос: "А хочется ли с ЭТИМ поговорить?"

Но с женщинами в большинстве своём поговорить не о чем.

Однако у меня есть готовый пример. Наша преподша по мат анализу. Практику у нас вела. Страшная как я не знаю кто. Сисек нет, огромные очки на носу, ни кожи ни рожи... Но умная - просто пиздец.

Вот с ней запросто выпить можно. Без всякой задней мысли.
Это пока шаблон управляет мыслями. Но наступит день, когда ты умудрённым взглядом будешь окидывать Ж и думать - а на хрена мне все эти труды? Узнавать имя, дарить цветы, потом ресторан, потом работа по шаблону, потом выяснения в ключе - Что теперь? Дальше больше , начнёшь огребать на ровном месте - ведь всё известно, нах, лучше к соседу и обсудить сколько ходит грм у бмв, какой глубины колодец, можно -ли 10 кв протянуть к домику и тд
Жизнь делится на две половины - когда ты не можешь без Ж и когда ты мечтаешь от неё свалить хоть на вечер...

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Стоп. Ты начал тему в выпивки. А мы сводим? Поставь другие условия задачи

Кто ж тебя так упахал на старости лет, что ты теперь остатки волос на себе рвешь?
Оля , вот опять ТЫ, Я -ТО здесь причём? Просто озвучиваю свои наблюдения.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 01:51.
судак вне форума   Ответить с цитированием