Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 15:39   #218
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Оценку ваших взаимоотношений с Тигром можете давать только вы с Тигром. Я не могу это комментировать.

Вот видишь? Говоришь одно, а делаешь другое, т.е. комментируешь Тем более, ты на форуме появляешься не часто, и тем более, не знаешь, о чем мы говорили в личке. Это совсем не обязательно знать всем, согласись? Кстати, я не утверждала ничего из того, что ты здесь понаписала в отношении Тигра. Я говорила только и только о СВОЕМ отношении и своем восприятии, а никак ни его. Так что ты это зря. Именно потому я и сказала, что на мне лежит за это ответственность.
Цитата:
Я просто развенчала свое Божество, глянув на него глазами обычного человека. (Не сотвори себе кумира! А я сотворила. И только за это единственно я и отвечаю сама перед собой.)
Своей болью.

Цитата:
Нет. Ты не совсем поняла что я хотела сказать. Я не говорила о том, что ты неблагодарна. Я вела речь о том, что ты эмоционально взорвалась, моментально переоценила белое в черное и заняла пртивоборствующую позицию. Смысл в том, что это переключение с белого на черное происходит в тебе, а не в реальности.
Конечно, во мне… В моем новом восприятии человека, который провозглашает новые «истины», демонстрирует нового себя, свободного, так сказать…. И уж совсем не моментально… Я видела, как и в какую сторону меняется Тигр, читала его мысли на форуме, все понимала и оценивала. Но это я оставлю при себе. Это лично МОЕ видение и оно никого не касается.
Цитата:
Не нравится мне слово платила, Люба. Очень не нравится. Ты испытывала к Жене то, что твоя душа испытывала.
А так сказалось…после того, как мне стали напоминать о том, сколько Женя сделал для меня добра. Вроде как – совестят, бесстыдница, вроде как, неблагодарная, вот я и написала в ОПРАВДАНИЕ , что расплачивалась …любовью…

У меня предложение - можь завершим дебаты? По-моему, все все уже поняли
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием