Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 12:15   #175
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Агрессия бывает долбящей, сверлящей и выматывающей, нацеленной на изничтожение, а бывает лишь как шлейф выказываемой страсти.
В общем, каждому своё, каждому нужен свой подход, не надо всех чесать под одну гребенку.
Вот, Странница утомила Самиру, но АндрейОК обожает Странницу, причем за то же самое, за что Странница угнетает Самиру. Логонетика с такой же страстью обвиняет Сибирский Тигр за излишний логоцентризм и фаллоцентризм, с какой Самира его защищает, причем именно за его фаллоцентризм. И если Сибирский Тигр поет дифирамбы Великому Иеро, то Экзисто в этом усматривает фарс, поскольку Иеро обозначил уже себя ИО Бога, поэтому дифирамбы Тигра выглядят неуместными, если не сказать зловредными, потому что когда Иеро ошибается или говорит невпопад, как любой из нас возможно в большей степени, то определение ИО вызывает смех, - это как когда идет по улице расфуфыренный и важный господин, и вдруг нечаянно падает на скользком тротуаре, и от всей важности не остается и следа, но господин сей продолжает строить хорошую мину при этой скользкой погоде.

Важнее не обижаться, чем преследовать агрессивность. Я вот совершенно не обижаюсь на Сибирского Тигра, хотя он может обозвать меня кем или чем угодно, правда я не остаюсь в долгу, и между нами, надеюсь, установилось динамическое равновесие взаимного принятия через полное и глубокое тотальное отрицание. Я не обижаюсь на Иеро, который любит порой хвататься за кувалду, чтобы показать мощь своей суровой правды. Надеюсь и он на меня не обижается, даже уверен в этом, он это умеет (это ложка меда в бочку дегтя, ха-ха).

А вообще без агрессивных выпадов и разбирательств было бы более скучно, только надо знать (это относится к тиграм) когда, зачем, сколько и с кем. Это также справедливо при выпивке и для сексуальных приключений - знать когда, зачем, сколько и с кем.

Такой избирательный подход не есть двойная мораль, а уважение именно к данной личности - это называется гуманный подход, тогда как подход Сибирского Тигра является тотальным, он видит не конкретного человека перед собой, а ту нишу в своей "разумной" классификации, куда можно отнести этого рассматриваемого им человечка, чтобы навесить на него все заранее заготовленные определения.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием