Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 14:38   #30
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Или я ошибаюсь?


Именно так, как и во многих других оценках как меня лично, так и моей позиции.

Цитата:
у историков есть понятие достоверность источника.
Вот я у Вас и неоднократно спрашивал, где, кроме фильма "Сердце России" вы взяли, что юнкера превентивно расстреляли солдат?

Цитата:
А ты, собссно, вскормлен на Beriozkaх, то есть, в том числе, на работе разных штирлицев против врагов соввласти, выражавшей Beriozkaми своё благоволение особам приблатнённым к нёй.
Были еще "Каштаны" и "Ивушки", и спецраспределители.....А если Вы так любите Совок, то Вы в нем, вероятно, и преуспевали....

Так что не валите "с больной головы на здоровую".... (Поговорка).

Цитата:
Судя по меамурной литературе, для кого-то из оставшихся/перебежавших спецслужбистов разочарование в борьбе за это было трагедией
Верно, в книге "Отчаяние" и об этом написано. Почитайте. Тема, собственно - об этом.

Цитата:
ИТОГО: ты как исторический источник вызываешь доверия не больше, чем афиша на заборе.
А "Сказки Дядюшки Бы"?

Цитата:
Как у тебя, монархиста, с отношения с христианством, sorry?
Странный Вы человек.....Видите то, чего нет, а то, что на виду - в упор не замечаете.....

Посмотрите, товарищ, мою подпись на СиФо.....
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием