Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 22:53   #48
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 17,007
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
Цитата:
Рабочего - о чем и на какую тему. У нас, конечно, свобода, но обозначь приоритеты
учебного, просветительского, развиванческого

Цитата:
Что такое качественный контент и как по твоему какие люди могли бы такой контент вырабатывать?
тут надо не у меня спрашивать, а у людей

очевидно, что качественный контент, скажем, для рассудка и для Алека - будут разными

Цитата:
Нет, неправильно понимаешь. Сначала нужно понять, какие у людей есть потребности, потом предложить людям то, что им нужно. Все остальное - только детали.
не-а

сначала надо понять, что можем мы, потом станет понятно - какую потребность можем удовлетворить

но, чтобы не перепираться, предлагаю компромисс - идти с двух концов


Цитата:
Я понимаю, что фактически задача стоит как выработать бизнес-модель МФ, но даже в этом случае - начинать надо с целевой.
отдельно хочу обратить внимание на такой аспект - наша ЦА сразу и клиенты и сотрудники

поэтому надо учитывать что происходит при обмене между ЦА и МФ, что дают друг другу стороны, в каждой ипостаси
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием