Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 22:39   #47
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
квит,
продолжу задавать вопросы
Если более менее на все получу ответы - смогу дать хорошую рекомендацию
Цитата:
Есть мнение (мое например) - что должен быть баланс трепового (который выступает почвой для рождения рабочего) и рабочего контента
Рабочего - о чем и на какую тему. У нас, конечно, свобода, но обозначь приоритеты
Цитата:
Поэтому ответ на вопрос "что за люди" - это люди, которые в первую очередь могут вырабатывать качественный контент (потому что писателей меньше чем читателей)
Что такое качественный контент и как по твоему какие люди могли бы такой контент вырабатывать?
Цитата:
как я понимаю, чтобы понять, кого же нам хочется привлечь, надо понять, что может МФ предложить
Нет, неправильно понимаешь. Сначала нужно понять, какие у людей есть потребности, потом предложить людям то, что им нужно. Все остальное - только детали.
Главная задача в рекламе - понять, что это за народ, и что ему надо, и что ты от него хочешь.
Лично я готова решать задачу даже если у МФ вообще не будет чего предложить
Цитата:
Очевидно, что у каждого свою - но при анализе скорее всего можно будет сгруппировать по классам
Да, меня именно классы людей и их потребностей интересуют
Я понимаю, что фактически задача стоит как выработать бизнес-модель МФ, но даже в этом случае - начинать надо с целевой.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием