Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 10:24   #50
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Лиса. привет. хорошо что поделилась своим видением корейцев.
но мы на мозайке никак не дискриминируем их довольно большую фан аудиторию, к которой относится и Если бы. с какого то момента мы общаемся менее напряженно, поэтому..... апать старые споры и непонимания...... оно зачем?

можно. не запрещено..... но.....
Ты о чем? Какие старые споры? Я отвечаю на пост Если бы в этой теме. Вот на этот

Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Нет. Критика критике-рознь... Взять того же Димаша и корейцев. Можно сказать "Лен, мне не нравится их творчество, потому что то-то и то-то...". А можно "Что ты такое куришь и лакаешь: разве можно такое слушать по-трезваку?".
И пишу я, Вова, если ты прочитал, как раз о том, что мы на Мозаике никак не дискриминируем их большую (в лице одного человека на этой площадке) фан-аудиторию. Но эта фан-аудитория не устает напоминать, что ее дискриминируют. Как ни зайдешь - стон и плач. Я об этом, корейцы тут в качеств примера.

А моё мнении об этом направлении в музыке, равно как и мнение Если бы не является дискриминацией какой-либо из сторон.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием