Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 23:20   #20
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Те, кто растит таких детей - тоже очень разные. И пока они живут в своем социуме - они никого не напрягают, а вот когда идут в нормальное кафе или устраивают свое дитятко на непыльную работу в офис - начинаются проблемы.

И очень часто родители таких детей - злобные, истеричные, уставшие люди. Ну или полные пофигисты, которые пользуются льготами, а на самого ребенка им наплевать. Я сталкивалась и с такими.

Вот представь - парню 20 лет, ростом он с пятилетнего ребенка, разумом с двухлетнего. О себе говорит в третьем лице. Сашенька хочет спать, Сашенька хочет есть... а его мама (надо сказать - очень эффектная дамочка) отрывается по полной на курорте, оставляя его одного или под присмотром случайных знакомых (я на часик отойду, приглядите за ребенком).

Есть еще "святоши" - смиренно несущие свой крест.

Может быть есть и счастливые родители подобных детей, только я таких не встречала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием