Тема: 2017 год
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 18:07   #187
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Дальше была моя "гастроль" помноженная на странности экскурсионной программы - на Ярославль было всего 3 часа, из них 2 - экскурсии.

Мне, конечно, хотелось погулять по центру, поэтому мы бросили автобус, решив добраться пешком. Там недалеко (если идти в нужную сторону), но Остапа Грома понесло

kofe2.JPG

kofe3.JPG

pelm.JPG

Куда глаза глядят, а глядели они куда-то не туда. В итоге Ирка с Аспирином матерясь на свои навигаторы, пытались привести нас к причалу. Мимо земляных куполов

kypol.JPG

Набережную Волги мы увидели за 10 минут до отправления теплохода в рейс. До причала было еще с полкилометра. Аспирин побежал держать теплоход за швартовы, обгоняя каких-то иностранцев. Нас еще пугали, что для прохода на пристань надо проходить какой-то контроль. Где его проходят мы не нашли, куда делись иностранцы (человек 30-40) не знаю, но на борт мы успели.
Правда торопились зря. Еще минут 15 капитан кричал номера кают, пассажиры которых не забрали ключи на вахте.

После обеда нас ждал Тутаев.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием