Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 13:48   #1
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Счастье Ваше отношение к курению и курильщикам.

Курильщики - самый терпеливый народ. Еще ни один из них не жаловался на некурящего за то, что он не курит.
Неизвестный курильщик.

Бросить курить легко - я бросал раз 50.
Марк Твен.




Предлагаю сегодня, в день отказа от курения (см. объявление), здесь поговорить о проблеме совместного проживания (совместной работы, отдыха и т.п.) курильщиков и некурящих. Хорошо когда курильщики сознательные и уходят куда-нибудь, где они могут насладиться своим дымом, никому его не навязывая. А если нет? Как решаются подобные проблемы у вас?

Вопросы курильщикам:

Пробовали ли бросать? Получалось ли? Какие методы вы применяли?

В каком возрасте начали курить? Почему?

Что для вас такое - сигарета (трубка, косяк, цигарка, папироска, сигара, бычок)? Чем она для вас притягательна? Чем помогает в жизни? Почему это для вас важнее вреда, наносимого здоровью?
Страдает ли кто-нибудь от вашего курения?

***

И коротоко о себе: не курил никогда в жизни. Даже не пробовал. Запах табачного дыма - ненавижу. Особенно в лифте и др. закрытых помещениях.

Трубку и сигару считаю элементом некоего шарма, некоторым весьма идет (Привет Филу ). Некоторые дамы смотрятся весьма сексуально с длинными тонкими сигаретами. Если бы это не вредило здоровью - я был бы всецело за. Впрочем, каждый волен распоряжаться своим здоровьем как хочет. Но не чужим...
__________________
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Последний раз редактировалось Губернатор; 05.09.2007 в 11:27.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием