Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 13:02   #2
Матмастер
Пользователь
 
Аватар для Матмастер
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Матмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цветаМатмастер обретший свою ауру цвета
Спроси общество - оно тебе популярно объяснит, каким ты должен быть и каким ты быть - не должен:
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Цитата с сети:
"Я: Как понятно со всеми вытекающими - образование, интеллект выше среднего, профессия, хорошая работа, деньги опять же.
ОН: нет никакой, - даже рабочей, специальности, всю жизнь работал чернорабочим, сейчас безработный.
Я как-то включил передачу, в течение которой бабе подбирали женихов. Так основной вопрос был о том, где и кем мужик работает. А потом начинается.

Цитата из сети:
Думается мне, что вся та жизнь была не со мной, насколько я далека сейчас от той веселой, беззаботной и интересной жизни. Как сделать свою жизнь интереснее? Вот в чем вопрос? Все старые увлечения растерялись или отпали за неактуальностью, а новые, увы, не приходят... Не может же жизнь проходить в бесконечных домашних хлопотах и рутине??? Не может! Но света в конце тунеля я пока не вижу...Прямо бесконечный какой-то "день сурка" длинною в месяцы, годы! Как это грустно - растерять себя, находиться в каком-то состоянии анабеоза, и даже без попыток проснуться.

(сохранена орфография и пунктуация автора).
Вопрос о том, кому это выгодно... Я, кажется, догадываюсь.
Матмастер вне форума   Ответить с цитированием