Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 13:48   #70
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,149
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение

Тут на помощь приходит один из моих любимых анекдотов:

Диалог в автобусе:
- Вы выходите?
- А вам-то что?
- Так я же выхожу!
- А мне-то что?
- Вы выходите?
- Да.
- А перед вами выходят?
- Да.
- А Вы у них спросили?
- Да.
- А что они Вам ответили???

Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение

Тут тема такая. Чувства, мнения и состояния других людей принадлежат им. Мои чувства, мнения и состояния принадлежат мне. Если в этом месте путаница у человека, идентичность превращается в набор наклеек, которыми его обклеивают окружающие.

Сама я в покер не играю, как-то руки не дошли. Но я играю в кучу других игр, даже не считая те, что Берном описаны. И таки да, некоторые считают меня если не игроманом, то явно малек не в себе. Особенно ровесницы. В их глазах верчение банок с огурцами, компотами и вареньем и сю-сю вокруг внуков - нормальная деятельность для тетки такого возраста, а игры - ненормальная. Нюанс только в том, что я к ним не пристаю по поводу их банок и внуков, а они ко мне временами пристают по поводу игр, добро пытаются причинить. И страшно удивляются, когда их вместе с их добром отправляют в пешее эротическое.
Набор наклеек
Которыми нас обклеивают, или которыми мы обклеиваем себя (по другому ведь нам не дано)))
А что лучше?
Mikle вне форума   Ответить с цитированием