Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2021, 13:25   #262
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин представил шлем, в котором он будет выступать на ВТБ Гран-при России Формулы-1. На шлеме российского гонщика представлены имена всех победителей и призёров Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, представлявших Россию.

«Как все знают, гонщики обычно готовят особенные шлемы на домашние гонки. Помимо того, что шлем изменился по концепции цвета, также на нём появились две очень важные детали.

Первое — я бы хотел как русский человек выразить благодарность и восхищение нашим олимпийцам и паралимпийцам, которые отстаивали честь нашей страны в Токио. Тут изображены на шлеме имена всех призёров, начиная от бронзовых и заканчивая золотыми в Олимпиаде и Паралимпиаде.

Второе — как вы уже знаете, мы написали хештег «доброшрифт», который принадлежит фонду, и в эти выходные я буду выступать именно в этом шлеме.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news...urce=copypaste

MTUyMndyLmkzNTF3QHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly93d3cuY2hhbXBpb25h.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием