Тема: Модель Ч
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 18:26   #4
Bibabo
фея
 
Аватар для Bibabo
 
Регистрация: 10.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Bibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозицииBibabo центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от mood taeg Посмотреть сообщение
У меня ноут не потянет видеоредактор))
мой комп вероятней всего справится.
(но, как ты понял, делать я это буду впервые, если буду))))
Пока открыты вкладочки с матчастью и ну никаааак не читается. Как и тот длинный список книг, что я насобирала. Полагаю, его надо просто удалить. И с фильмами и прочим)) Не моё это. Либо делается сразу, либо когда случается настроение, но ни в одном, ни в другом случае не доходит до списков. Настроение - оно несёт)) и заново находишь всё эти интересности, ссылочки и чего там надо и в этот раз по ним проходишь и впитываешь))
Вот с открытыми вкладками ещё тему полуживая. Да, она может год не закрываться, но мельтешит перед глазами и часть из них таки *сгождаются и выживают до обнуления браузера с просёром всех вкладок)))) Я стратегически не ставлю себе облачных всяких тем, чтоб сохранять вкладки после обнуления, а то утону же)))
__________________
Если сложить кошку и рыбку, то получится всё ещё кошка (с)дочь
Bibabo вне форума   Ответить с цитированием