Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 23:35   #168
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
А вообще, эта тема перекликается с некоторыми моими мыслями, возникшими уже достаточно давно... сначала по поводу того, почему я перестала ходить в церковь...
Да?......интересно...и почему же ты перестала ходить в церковь?...и что у тебя за мысли???...поведаешь?

Цитата:
Когда толпы народу со своими грехами и негативной энергетикой повалили в церкви - у меня возникло ощущение/ассоциация, что в чистый родник вломилась стадо коров... сто лет не мытых...
Ужс...ну и ассоциации у тебя......ты в метро то или автобусе, трамвае ездишь?...ничего страшного или как?

Цитата:
А у просветлённых просто не осталось ничего для себя - их выпили, вычерпали до донышка ищущие просветления адепты...
У тя какое то специфическое представление о просвтлённых...будто это какие то доноры и из них незя бесконечно качать, всяким там ищущим адептам......ну ты хоть Ирис литературу бы какую почитала о просветлённых...что ле...ну или в яндекс, гугл заглянула...ну так...для порядку и инфы...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием