Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 10:46   #27
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Российский чемпион по боям без правил Михаил Малютин по достоинству оценил участников боксерского поединка во время программы «НТВшники».
- Если оценивать этот поединок с чисто технической точки зрения, то Лебедев произвел на меня очень приятное впечатление, - высказал свое мнение Малютин. - Я сразу увидел в нем человека спортивного, подтянутого, уверенного в себе. И он ударил своего оппонента очень здорово.
- Правый прямой удар просто потряс Полонского. Все же видели, в каком состоянии он пребывал в течение нескольких минут и только и мог сказать: «Я в шоке!», - комментирует «поединок» чемпион. - Ну что сказать, за свой язык он и получил. Лебедев очень хорошо ударил. Попади он чуть-чуть выше, и Полонский был бы в нокауте. Если бы удар пришелся в челюсть, было бы хуже. А так он практически сразу пришел в себя. Хотя с другой стороны, у него же не было цели послать своего оппонента в нокаут.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием