Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 21:45   #64
ЦарьПушка
Местный
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 115
ЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЦарьПушка постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ЦарьПушка, ты, главное, с выбором не накосячь.

Внешность кинозвезды - это рулеззз, конечно, но хорошо, если внутри ещё сердце живое будет. Потому как жена - это намного больше и важнее, чем партнёрша - понимаешь сам, наверняка. Надо, чтобы думки у неё были не только о маникюре со стразами сваровски )))), но и о прочем жизненном, насущном. Обязательно, чтобы женщина была заботливая и не злая, а то за детками плохо будет смотреть, орать и тебе досаждать глупостями. Чтобы в меру умная и в меру хозяйственная, чтобы не растранжирить заработанное, а приумножить. Ну и желательно, чтоб хоть какие-то твои интересы разделяла, чтобы было, о чём вечером за семейным ужином поболтать, кроме как о детях и покупках. Ну, в мафию пусть с тобой играет, к примеру, )))))))))))))
Конечно, я всё понимаю...
Всё должно быть гармонично
__________________
Я никогда не ругаюсь грязным матом.
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием