Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 16:10   Консультация #148
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Михаль, спасиб за рассказ. Да, наверное, потом буду жалеть, что детки уже выросли.
Когда жизнь спокойно идёт, я гораздо ровнее на всё реагирую. Когда неприятности дозированно или хотя бы друг за другом. КОгда всё одновременно сыпется, как сейчас было, когда со всех сторон - засада - тогда вот да - начинается деструктивщина.

Ты молодчинка - такую нагрузку колоссальную выдержала. Я б ниасилила.

Анит, в идеале я много чё хочу. ))))))


----------
А теперь хорошая новость. Мущщин посмотрел плиту - там с питанием была проблема. Потом - по приезду - заменим вилку и розетку. Кароч ПЛИТА РАБОТАЕТ - ура-ура-урааа!!! Наверное, жизнь налаживается. Хочу в это верить. После того, как пересобрала мир наскоро в новом месте- сразу внутри стало сильно легче. Как будто внешняя тяжесть действительно стала отпускать. Перестала сильно давить. В общем очухаюсь совсем - доделаю всё нормально. И буду жить дальше.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 01.08.2016 в 16:25.
RI вне форума   Ответить с цитированием