Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 14:23   Консультация #133
Праведница
Местный
 
Аватар для Праведница
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 276
Праведница кусочек мозаики, нашедший своё местоПраведница кусочек мозаики, нашедший своё место
кстати, мари, мне знакомо ваше состояние: когда тупо все начинает сыпаться разом)))

у меня такое было:

на работе пэ, со здоровьем -то реско тонзиллит, то зуб неожиданно заболит и надо лечить - денег нет. Тутже тоже реско что -то рвется из одежды, ломается из техники( ноут, например, навернулся, когда сильно был нужен), а сверху еще какое-нибудь внешнее срочное обстоятельство..
и прям с периодичностью раз в полгода /год такой закон подлости случается))))

я в этих ситуациях действую , как писала выше вам уже -по инерции : отключаю чувство "должен", " надо", делаю, что могу... надеюсь на лучшее)) думаю , где , в случае если совсем ПЭ и припрет, можно было бы найти помощь...
все-таки иногда надо и просить, но у тех, у кого можно.. и только при особой необходимости ( чтобы не быть обузой)... где-то читала, что , когда человек отказывается от помощи и не умеет попросить, вселенная воспринимает это, как гордыню )) и наказывает)) не знаю, насколько это правда, но тем не мене))

пока помощь просить приходилось только один раз, и , знаете, никто не умер от этого))

просто вы пишетп-мама за детьми следить не будет, тот то не поймет и так далее. Ну а мож?))

Последний раз редактировалось Праведница; 31.07.2016 в 14:28.
Праведница вне форума   Ответить с цитированием