Тема: Консультация: Когда вся жизнь - одна ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 19:34   Консультация #109
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Потому что дело ваще не в рюкзачке. Ну, ни разу не в нём. Мне некомфортно было бы принять его, это ж не шоколадка в конце концов. Да и не решит он ничего. Мне масштабное надо что-то придумать или найти силы на процесс духовный, чтоб разобраться, где у меня и что сломалось внутри и как это можно исправить. Остальное всё - внешнее - потихоньку наладится, если я себе помогу внутри. Я даже уже не огорчилась почти - уже передоз просто огорчений - поэтому приняла как ещё один знак о том, что мой поток сейчас буксует по всем фронтам и жизнь сбоит. То есть это только симптом, я его констатировала как факт и живу дальше. Думаю, как выкарабкивается. Наверное, попробую вечером в процесс пойти - позадавать вопросы внутри, прололмиться сквозь сумрак. :-))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием