Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 15:58   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Пятница Посмотреть сообщение
Проблема может быть в том, что порвав отношения с этой девушкой ты попадешь в отношения очень похожие. Ибо будешь искать на неосознанном уровне то, что привлекло в этой. Чтобы найти кого-то другого надо стать хоть немного другим самому. Задача вот в этом должна быть.
Вот пока я осознал (возможно изменился), что сейчас встретив бы ее впервые при своем нынешнем опыте, или похожую на нее, я бы не стал завязывать знакомства.

Это на тему любви по расчету, год назад во время расставания на месяц где-то, меня знакомили с девушкой. Я тогда обнаружил, что стал способен при всей сексуальной привлекательности и желании новых эмоций отказаться от продолжения знакомства просто потому, что девушка чуть моложе и ведет тусовочный образ жизни. Я скорее домосед и отдых с развлечениями предпочитаю в узком кругу, а не в клубах.

Сейчас, спустя этот год, еще более дотошный и занудный стал.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием