Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 10:26   Консультация #127
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
О господи - этого я и боялся - собственник - идиот.
Судя по объемам деятельности... далеко не идиот...

Цитата:
Назначает боссом кого попало имитирующего БД....
ВОВА, я не утверждала, что реально ИБД... это контекст, который я уловила в твоих словах и проуточнилась вопросом...

Цитата:
Но! у него хорошие сотрудники - хотят перевоспитать этого кого попало имитирующего БД.... - чтобы он впахивал по настоящему и приносил реальный доход собственнику((((((( Хочешь жрать умей самопиариться((( не? точно не? или неточно не....
Не поняла. Расшифруй эту мысль, плз.

Цитата:
Самир, какие качества нужны чтобы получать кэш за ИБД?
Стоп. А по-твоему хороший руководитель должен упахиваться наравне с подчиненными?...

Цитата:
хочет ли этот самодур переработать столь полезные для него механизмы адаптации? Может ли ему новая модель поведения помочь получать больше того, что он хочет - бабла, почета, сексов? ну или чего он там хочет.
По этому поводу ничего не могу сказать. Все что о нем известно - ведёт себя агрессивно. Желательно найти способ снизить его агрессивность и конфликтность.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием